Закончите бессоюзные сложные предложения. Серые тучи собирались над горами, ... . Лебеди бывают на Иссык-Куле только осенью и зимой, ... . Машина птицей неслась по степи, ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серые тучи собирались над горами, начинался дождь. Лебеди бывают на Иссык-Куле только осенью и зимой, хотя, это очень красивое зрелище! Машина птицей неслась по степи, в ней сидели два мужчины.