Закончите предложение. Расстояние от Земли до Солнца и скорость движения Земли по орбите имеет большое географическое значение потому что: a)если бы земля была ближе к Солнцу то температура на Земле была бы________а если дальше...

Закончите предложение. Расстояние от Земли до Солнца и скорость движения Земли по орбите имеет большое географическое значение потому что: a)если бы земля была ближе к Солнцу то температура на Земле была бы________ а если дальше, то _________ что Если бы земля двигалась по орбите медленнее то она______ А если бы намного быстрее, то____________ Помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слишком большая слишком маленькая она бы приблизилась к солнцу бы отдалилась