Закончите предложение Ребята очень устали ( и , но, чтобы,когда)..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята очень устали и ушли спать. Ребята очень устали, но продолжили писать. Ребята очень устали, чтобы быстро уснуть. Ребята очень устали, когда пошел дождь.
Гость
Ребята очень устали,но к своей цели шли уверенно. Ребята очень устали и решили отдохнуть. Ребята очень устали,когда закончили работу. Ребята очень устали,чтобы заниматься этим.