Закончите предложения: 1) Телефон,радио,автомобиль , самолёт........... 2)Газеты ,книги,

Закончите предложения: 1) Телефон,радио,автомобиль , самолёт........... 2)Газеты ,книги,журналы, радио,телевидение.......... 3)Архитектура,живопись,театр,музыка,литература........ 4)Использоввние атомной энэргии,изобритение и создание компьютеров,роботов,лазеров........ --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Всё это дает нам информацию о мире; Все это ищменило жизнь человека; Все это нужно не только специалистам,но и всем людям; Все это появилось в конце прошлого века.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) телефон, радио - средства связи, автомобиль, машина - средства передвижения. Точно не знаю, что тут за слово 2) средства массовой информации 3) искусство 4) нанотехнологии