Закончите предложения. 1. Если расстояние от центра окружности до прямой больше радиуса окружности, то прямая... 2. Если расстояние от центра окружности до прямой равно радиусу окружности, то прямая... 3. Если расстояние от цен...

Закончите предложения. 1. Если расстояние от центра окружности до прямой больше радиуса окружности, то прямая... 2. Если расстояние от центра окружности до прямой равно радиусу окружности, то прямая... 3. Если расстояние от центра окружности до прямой меньше радиуса окружности, то прямая...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. то прямая непересекающая 2.то прямая касательная 2. то прямая пересекающая