Закончите предложения. 1. Вспомнив человека… 2. Расставив мебель иначе… 3. Поступив в университет… 4. Рисуя пейзаж… 5. Устремившись к заветной стойке …

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вспомнив человека, я долго уже  не мог его забыть.…  2. Расставив мебель иначе, я навлек на себя гнев моей матери.…  3. Поступив в университет, я стал посещать все лекции.…  4. Рисуя пейзаж, я невольно  вспоминал прошлое лето. 5. Устремившись к заветной стойке, акробат быстро поднялся наверх. …