Законьчите предложения есле 2 прямые пересекаются под прямым углом то они ..........................есле 2 прямые лежащие в одном плоскости перпендикулярны одной и той же прямой то они .............................
Законьчите предложения
есле 2 прямые пересекаются под прямым углом то они ..........................
есле 2 прямые лежащие в одном плоскости перпендикулярны одной и той же прямой то они .............................
Ответ(ы) на вопрос:
перпендикулярные
паралельны