Закончите предложения, используя данные слова в правильной форме. Переведите предложения на русский язык. Заранее благодарен. eat, gossip, skate, have, watch 1. I enjoy ____ football at the stadium. 2. I love _____ water- melon...

Закончите предложения, используя данные слова в правильной форме. Переведите предложения на русский язык. Заранее благодарен. eat, gossip, skate, have, watch 1. I enjoy ____ football at the stadium. 2. I love _____ water- melon in summer. 3. I hate _____ about other people. 4. I like _____ dinner outside in summer. 5. I enjoy _____ in winter.Defining relative clauses
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 watching  2 eating  3 gossiping  4 having  5 skating  После слов enjoy love hate like следующий глагол употребляется с окончанием ing