Закончите предложения, используя свои собственные идеи. На английском 1. Если у меня есть достаточно времени, я … 2. Если она удачлива, она … 3. Если он сдержит свое слово, он … 4. Если она победит на соревновании, она … 5. Есл...

Закончите предложения, используя свои собственные идеи. На английском 1. Если у меня есть достаточно времени, я … 2. Если она удачлива, она … 3. Если он сдержит свое слово, он … 4. Если она победит на соревновании, она … 5. Если он поступит в университет, он …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. If I have enough time, I'll take my daughter to school.2. If she is lucky, she's happy.3. If he will keep his word, he would act like a real man.4. If she wins the contest, it will be proud of myself.5. If it goes to the university, he will celebrate.