Закончите предложения так, что бы они стали сложными. Через некоторое время смолк шум деревьев и... Путешественники достигли вершины откуда... Я долго ждал что... Наш класс отправился на экскурсию чтобы... На моего друга мож...
Закончите предложения так, что бы они стали сложными.
Через некоторое время смолк шум деревьев и...
Путешественники достигли вершины откуда...
Я долго ждал что...
Наш класс отправился на экскурсию чтобы...
На моего друга можно положиться так как...
Ответ(ы) на вопрос:
Через некоторое время смолк шум деревьев и соловей исполнил свою песню.
Путешественники достигли вершины откуда вылетел большой орел и полетел вниз.
Я долго ждал, что мышка убежит в норку.
Наш класс отправился на экскурсию чтобы признаки наступающей осени посмотреть в парке.
На моего друга можно положиться так как Иван выше, сильнее, быстрее.