Закончите рассказ: какие чувства вызывает у вас этот рассказ? На пригорке возле дома, там, где всегда тепло, однажды утром мы увидели маленькое солнышко. Подойдя ближе к нему, мы увидели, что это цветок. Его лепестки были жёлто...

Закончите рассказ: какие чувства вызывает у вас этот рассказ? На пригорке возле дома, там, где всегда тепло, однажды утром мы увидели маленькое солнышко. Подойдя ближе к нему, мы увидели, что это цветок. Его лепестки были жёлтого цвета, похожи на лучики солнца. Листья чудо-цветка оказались необычными. С одной стороны они светлые, тёплые, как мать, а с другой- тёмные, холодные, как мачеха. Этим маленьким оказалась мать-и-мачеха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... мать и  мачеха "волшебный цветок". Он с одной стороны холодный,а с другой тёплый.  У меня этот рассказ вызывает чувство долга перед всеми матерями!!