Закончите следующие предложения, употребив каждый глагол дважды: один раз в Present Simple, а другой - в Present Continuous. Каждый правильный ответ оценивается в 1 балл. Максимальное количество 4 балла. have a. He ______ four...

Закончите следующие предложения, употребив каждый глагол дважды: один раз в Present Simple, а другой - в Present Continuous. Каждый правильный ответ оценивается в 1 балл. Максимальное количество 4 балла. have a. He ______ four cars, all of them Rolls-Royces. b. I _______ lunch with my mother tomorrow. think с. What ________ you _______ of Stephen Spielberg's latest film? d. You're day-dreaming. What ___________ you __________ about?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
has had do think did thought