Закончите утверждение, выбрав наиболее точную характеристику из предложенных в фотосинтезе роль света заключается в том, что она) возбужд хлорофильб)расщепляет водув)соединяется с хлорофилломг)связывается с углекислым газом.

Закончите утверждение, выбрав наиболее точную характеристику из предложенных в фотосинтезе роль света заключается в том, что он а) возбужд хлорофиль б)расщепляет воду в)соединяется с хлорофиллом г)связывается с углекислым газом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно тут ответ а)