Закончите вывод: "Безударные окончания существительных 2-го склонения можно проверить, подобрав проверочное слово: существительное того же склонения в форме того же падежа с ___________________ окончанием. Например, ___________...

Закончите вывод: "Безударные окончания существительных 2-го склонения можно проверить, подобрав проверочное слово: существительное того же склонения в форме того же падежа с ___________________ окончанием. Например, ______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с ударным окончанием. На диван... (2 скл, П.п.) на окнЕ, значит, на диванЕ