Законтрактованными слушали в Северной Америке называли: А) рабов-негров Б) иммигрантов-бедняков, не имеющих средств для переезда за океан, заключивших кабальные соглашения с купца и судовладельцами, которые их перепродавали в А...

Законтрактованными слушали в Северной Америке называли: А) рабов-негров Б) иммигрантов-бедняков, не имеющих средств для переезда за океан, заключивших кабальные соглашения с купца и судовладельцами, которые их перепродавали в Америке В) работников североамериканских мануфактура Г) батраков, трудящихся на фермерских хозяйствах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) иммигрантов-бедняков, не имеющих средств для переезда за океан, заключивших кабальные соглашения с купца и судовладельцами, которые их перепродавали в Америке