зачем..?.
Гость
Если бы эта оценка накормила детей Африки, тогда понятно, а щеголять перед верующими - пустое...)))
Гость
Давление давай. И кол-во воды. Температура - это скорость а не растояние. А вообще лень считать.
Гость
Член Между Ними, Точно Не Вставишь ))
Гость
А вам че слабо посчитать ))
Гость
Домашнее задание коллективным разумом делаете?
Гость
Вам сюда http://otvet.mail.ru/science/
Гость
Что значет оценить? Это величинина постоянная для воды и пара. Влияет только давление.
Гость
Может, Вам специалистов по пару спросить?
Гость
максимум могу подумать над количеством молекул в единице обьема при заданном давлении. Тебе задачка попроще - в герметичном кубе 10см кубичеких две молекулы - какое среднее расстояние между ними?
Гость
вам надо - вы и считайте
Гость
В какой валюте вам его "оценить" ? )))))))) п. с. А вообще, мол. чел. , религиозность ваша зря конфликтует с наукой, одно другому не мешает.... и стати люди, которые обеспечили вас всеми благами современного мира - от стула на котором сидите, до экрана в который смотрите - были верующими...
Гость
метра два наверное
Гость
по моему он хотел вставить что-то другое )))
Гость
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо а че не к верующим т! О? ани ж умнеее атеистиков