"Закрыв глаза; отпалированный костыль"- а это словосочетания? Что можно про них сказать, какая связка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
";  Словосочетание - сочетание  слов, связанных по смыслу и грамматически.  Одно слово главное, второе зависимое. От главного можно поставить вопрос к зависимому. Закрыв глаза  Закрыв (ЧТО?) глаза. Закрыв - главное слово. Управление. отпалированный костыль   Костыль( КАКОЙ?) отполированный. Костыль гл.слово. Связь согласование.
Гость
да это словосечтание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!