Замечательный был у Виктора Васнецова дом самим им выстроенный на одной из Мещанских улиц Москвы . выполните синтактический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замечательный был у Виктора Васнецова дом ,самим им выстроенный на одной из Мещанских улиц Москвы . Предложение повествовательное,невосклицательное,простое, двусоставное,распространенное, осложнено обособленным определением (причастный оборот). Дом -подлежащее, был- сказуемое ПГ, у кого? Виктора Васнецова дополнение, какой? замечательный согласованное  определение какой? самим им выстроенный на одной из Мещанских улиц Москвы определение согласованное.