Замедте люди веками спорят о существовании Бога,но так ни к чему и не пришли ,может просто поверить ,и все откроеться

Замедте люди веками спорят о существовании Бога,но так ни к чему и не пришли ,может просто поверить ,и все откроеться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди не спорят о существовании Бога, поскольку каждая Душа человека об этом знает! Спорят они о несовпадениях в деталях и определениях разных религий и направлений, что не чуждо человеку.
Гость
Люди веками слепо верят верят в бога, но так ни к чему и не пришли. Может просто перестать воспринимать писания дословно, и все откроется? )
Гость
а лучше признать што ево нет-или што бох это вселеная
Гость
Вагонные споры - последнее дело и каши из них не сварить.. . :))
Гость
Cпорят те, которым просто нравится спорить. Божественные силы не перестанут существовать-не зависимо от того, верят в них или нет. Очевидные истины слишком просты. Есть компьютер. Значит и есть его создатели. Но компьютер врядли это поймёт. Наш мир создан разумом, который нам так же недоступен. Нам во взрослом возрасте даже трудно осознать, как мы появляемся на свет. Желание... выброс половых клеток... и приходит в мир ЧЕЛОВЕК... аналогично можно представить и рождение ВСЕЛЕННЫХ. Разум и энергии, которые выше нас на много ступеней,. . их импульс, желание.. . и создание наших Вселенных... Но дальше нам не понять. Наш разум совершенен, но только в определённых пределах. Вот эти силы, которые выше нас и называются БОЖЕСТВЕННЫМИ. Всё это хорошо описано в Каббале. Есть очевидные вещи, о которых нет смысла спорить. Другое дело-религии, которые подчиняют человека своей организации, играя на его страхах. Часто они далеки от БОГА.
Гость
только чтобы поверить надо еще дорасти до этого.... к сожалению, не все могут этим похвастаться
Гость
А что откроется?
Гость
Вот мы и верим. а не проводим опыты. А спор уже не актуален...
Гость
Вера все откроет. Спорят те кто сомневается в его существовании.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы