Уметь доказывать правоту - значит уметь навязывать другому свое мнение???

Уметь доказывать правоту - значит уметь навязывать другому свое мнение???помоему чото ни христиане и атеисты сего ресурса в этом пока что не преуспевают....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не правда... . описывать дальше не буду... . навязывание своего мнения - удаление от Творца.. . вовлечение, заинтересованность, искренность, внутренняя чистота - это... . никому ничего доказывать нет смыла... . созидать и развиваться, помогать и участвовать - это хорошо...
Гость
У каждого своя правда, а истина -одна.
Гость
всего лишь умение убеждать
Гость
Умение защитить свои интересы и не быть тряпкой
Гость
действие всегда равно противодействию-и в физике, и в психологии
Гость
У каждого своя правда.
Гость
Просто, высказывают Своё... -- Мнение !..