Начнем с самого простого!...Что значит мантра : ОМ-МАНИ-ПАДМЭ-ХУМ
Ответ(ы) на вопрос:
Перевод примерно такой: "Слава тебе, сидящий на Лотосе! ". В смысле, в позе Лотоса, а не на цветке. Пишется так.
Ответы уже есть, потому огласите ВЕСЬ список вопросов мадам, чтобы не пропустить ЧЕМ кончим, начав с самого простого: краеугольного камня видимо положенного в основу цветочной философии.
О, деньги падали - хрум...
а что гугл отменили? ))
жемчужина на цветке лотоса
О, маман, подайте мне хурму;)