Как открыть Астральное зрение. Конкретные упражнения действия. (кто незнает что то и т.п неписать)

Как открыть Астральное зрение. Конкретные упражнения действия. (кто незнает что то и т.п неписать)Конкретные упражнения действия. (кто незнает что то и т.п неписать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало свой духовный уровень подыми, а то откроешь и увидишь нижний астрал и куку. Даже тётя не поможет.
Гость
Обратитесь мысленно к Родителю души (своему духу-Господу) с просьбой "открыть " Вам его. Если сочтёт нужным - откроет, не сочтёт нужным - не обессудьте.
Гость
третий глаз? так это просто: 1раслабица 2левую (!)руку (девушкам правую) на лоб 3другая на пупок 4через полчаса менять 5повторить нескалько раз
Гость
Запишись в психушку)))))
Гость
Чего уж тут не знать? Тут всё понятно, вариантов много, от токсичной краски и грибочков до лсд.
Гость
Берешь с кухни нож и каждый день по сантимертру вбиваешь в ухо, через 4 дня (а если повезет даже меньше) связь с астралом наладится.
Гость
астрал. ком. ру