Замена Vista на XP(ноутбук)
Замена Vista на XP(ноутбук)здравствуйте.есть ноутбук асус с операционкой виста.надо отформатировать его и поставить ХР.
диск загрузочный.начинается проверка файлов перед форматированием и комп перезагружается.
почему может возникать такая проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в биосе найди ACPI поменяй на ide native или что-то там с ide
Гость
Не на все современые ноуты сядит XP лучше ставить Семерку
Гость
http :// www. r-notebook .ru / dell_windows_vista. html (удалите пробелы) А ХР поддерживают ВСЕ ноутбуки, и 7-ку можно поставить так же на любой ноут, но могут быть проблемы с драйверами, моему всего 2,5 года, но под 7-ку для микросхем Ricoh драйверов нет даже на сайте производителя!! ! И для 7 оперативной памяти надо гораздо больше, чем для других ОС
Гость
Да у меня тоже это было когда я делал переустановку на ноут .Просто ноут не подерживает XP оставтьте висту .И устанавливать только висту .Ну или семёрку .Про семёрку не знаю не ставил на ноут
Гость
другой диск попробовать, http://files.mail.ru/WTUDRF
Гость
сделайте так - выключите компьютер, перед этим диск установочный в дисководе, вклюаете комп и начинается автоматическая загрузка виндовса, в процессе установки вам предложат удалит старый виндовс или нет и тд. . а вобще конечно лучше Win7 ставить.
Гость
Vista на XP на ноутбуке это только приведт к тормазам на нем не надо!! ! Ставь тогда уж 7 с ней проблем не будет!!!