Замени каждое выделенное существительное таким словом, которое в данном контексте будет наиболее уместным. 1) Стадо серн пасётся на склонах гор. Издали СЕРНЫ кажутся лёгкими тенями. 2) Из Беловежской Пущи на Волынь завезли зубр...

Замени каждое выделенное существительное таким словом, которое в данном контексте будет наиболее уместным. 1) Стадо серн пасётся на склонах гор. Издали СЕРНЫ кажутся лёгкими тенями. 2) Из Беловежской Пущи на Волынь завезли зубров. ЗУБРЫ прижились и перестали боятся человека. 3)В клетку к лебедям подселили длинноногого фламинго. Сначала ФЛАМИНГО вёл себя беспокойно, но потом освоился. 4) На ферме разводят крольчат. КРОЛЬЧАТА хорошо растут. Синонимы для выбора: животные, звери, ушастики, новосёлы, новичок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ... . Издали эти животные.... 2. ... . Звери прижились... 3. ... . Сначала новосёл .... 4. ... . Ушастики...