Замени словосочетания одним словом. Запиши глаголы в начальной форме и в форме 3 лица единственного числа. Подчеркни орфограмму. испытывать волнение __________________ допускать ошибки ________________ чувствовать радость _____...
Замени словосочетания одним словом. Запиши глаголы в начальной форме и в форме 3 лица единственного числа. Подчеркни орфограмму.
испытывать волнение
__________________
допускать ошибки
________________
чувствовать радость
___________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
испытываю волнение
допускаю ошибки
чувствую радость
Гость
Испытывать волнение - нервничать (он нервничает)
Допускать ошибки - (допускает) неверности (он допускает неверность)
Чувствовать радость - веселиться (он веселится)