Замени значения слов безличным глаголом. Определи форму глаголов. О б р а з е ц: Не

Замени значения слов безличным глаголом. Определи форму глаголов. О б р а з е ц: Нехотелось спать - не спалось (Прош .в, ед .ч, ср.р) 1)Есть желание. 2)Виделось во сне. 3)Ощущается болезненный озноб. 4)Удаётся в делах. 5)Солнце клониться к закату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Есть желание - желается (наст. вр., ед. ч.); 2) Виделось во сне - снилось (прош. вр., ед. ч., ср. р.); 3) Ощущается болезненный озноб - знобит (н. вр., ед. ч.); 4) Удаётся в делах - получается (н. вр., ед. ч.); 5) Солнце клонится к закату - вечереет (н. вр., ед. ч.).