Замение Словосочетание СЛУШАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО

Замение Словосочетание СЛУШАЛИ ВНИМАТЕЛЬНОЗамение Словосочетание СЛУШАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО, построенное на основе примыкания, синониммичным словосочетанием со связью управления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это из сборника ЕГЭ по русскому языку. оч. просто: "слушали со вниманием" общий привет от преподавателя русского языка и эксперта ЕГЭ!! ! ни пуха завтра на экзамене. а всё же лучше было учиться, а не в последний момент спохватываться. есть ещё вопросы - спрашивай
Гость
Слушали с вниманием)
Гость
Вслушивались, прислушивались - не катит?
Гость
Приведи пример, что-то-такое проходили, но уже стерлось из памяти, связь управление, это как подчинение?
Гость
благоговейно внимали