Заменил AMD Sempron 2200 (камень рабочий) ни чего не больше не трогал,не запускается,схватывает на пару сек и глохнет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на что заменил???? без кулера выходит из строя за 2-5 секунд!!!!
Гость
Вытащи камень, проверь ноги - не погнул ли, всавь снова аккуратно. Если не тянет - надо смотреть модель материнки и искать последнюю прошивку.
Гость
Если камушек с мамой совместим то стоит прошить Bios
Гость
нормально прикрепи кулер. кристалл у них моментально греется.
Гость
Информации мало. Сбросить CMOS для начала, если не поможет БИОС обновить на старом камне.
Гость
Посмотреть (ВНИМАТЕЛЬНО) на сайте производителя матери, поддерживает она этот камень или нет Если проц подошёл под разъём - это ни о чём не говорит. При необходимости перепрошить БИОС. .