Заменить глаголы существительными срочно дам 49баллов заготовить корма дружно молотить доставить дрова дружески поддержать погрузить багаж быстро ходить выплавлять сталь дерзко отвечать закладывать школу рубить лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заготовка корма,дружная молка,доставка дров,дружеская поддержка,погрузка багажа,быстрая ходьба,выплавка стали,дерзкий ответ,закладка школы,рубка леса