Заменить придаточные предложения деепричастным оборотом. Когда бегун на повороте обогнал соперника ,он уже не сомневался в победе. Если принимать витамины не менее 4 месяцев в году ,можно восполнить дефицит важнейших элементов ...

Заменить придаточные предложения деепричастным оборотом. Когда бегун на повороте обогнал соперника ,он уже не сомневался в победе. Если принимать витамины не менее 4 месяцев в году ,можно восполнить дефицит важнейших элементов и усилить защитные свойства организма . Когда я подъехал к перевозу ,уже вечерело . Яхта должна была изменить курс,так как попала в полосу тумана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обогнав соперника на повороте ,он уже не сомневался в победе. Принимая витамины не менее 4 месяцев в году ,можно восполнить дефицит важнейших элементов и усилить защитные свойства организма . Когда я подъехал к перевозу ,уже вечерело . Замена невозможна. Яхта должна была изменить курс, попав в полосу тумана.