Заменить видиокарту.
Заменить видиокарту.Мать: Socktt-AM2 nForce430 Asus M2N 1394 PCI - E
Видио:PCI - E 256Mb Radion X1650PRO ASUS EAX
Хочу поменять видеокарту с 256 на 512Mb , и что бы работала корректно. Заранее благодарю.
Ответ(ы) на вопрос:
лучше, если это будет какой-нибудь GF, а не ATI - ATI на nForce могут много проблем создавать - замучаетесь
а не думаеш взять более современную? например джифорс 9600 1 гиг или амд 4670 1 гиг ( на 500 руб дороже 512 гиг от асус )
Мать на Norce, значит надо искать что-нибудь из NVidia. Посмотри карточки от Palit, например 9800 GTX, не последний писк, зато дешево и сердито.
Обрати внимание на видеокарты nVidia, поскольку у тебя материнка с чипом от этой фирмы...
Основное это не память, а процессор видеокарты.... для каких целей менять собрались? Денег сколько готовы потратить?
Меняй на любую 512. Все будет работать, только драйвера потом обнови.