Замените фразеологизмы глаголами .Употребите 2-3 глагола в предложении Образец:кусает локти-сожалеет 1.Надуешь губы 2.Повесит нос 3.Опущу руки 4.Чешут языки 5.Уносит ноги 6.Ломаем голову 7.Водишь за нос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обидишься 2. Расстроится 3. Сдаться, перестать действовать 4. Разговаривают 5. Убегает 6. Думаем 7. Обманываешь Он расстроится из-за плохой отметки. Мы думаем над сложной задачей. Ты обманываешь меня.