Замените фразеологизмы свободными сочетаниями глаголов с наречиями кто напишет правильно даю все баллы которые есть:т 1. Работать спустя рукава 2. Трудиться как заведенная машина 3. держать себя в руках 4. ждать со дня на день...

Замените фразеологизмы свободными сочетаниями глаголов с наречиями кто напишет правильно даю все баллы которые есть:т 1. Работать спустя рукава 2. Трудиться как заведенная машина 3. держать себя в руках 4. ждать со дня на день 5. кричать во всю ивановскую 6. писать как курица лапая 7. видно как на ладошке 8. ловить на лету. 9. стоять лицом к лицу 10. гонять лодыря 11. бежать во все лопатки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) легко работать 2) усердно трудиться 3) спокойно реагировать 4) недолго ожидать 5) громко кричать 6) писать неаккуратно 7) отчётливо видеть (или ясно предстал (перед кем-то имеется в виду) 8) быстро усваивать 9) стоять впритык (напротив) 10) плохо работать 11) быстро бежать