Замените где это возможно словосочетания у управлением словосочетание с согласованием1-пальто матери 2-лодка с парусом 3-сцена театра 4-крыша дома 5-лапа медведя 6-порог крыльца 7-правка редактора 8-луч солнца 9-луч прожектора ...

Замените где это возможно словосочетания у управлением словосочетание с согласованием 1-пальто матери  2-лодка с парусом  3-сцена театра  4-крыша дома  5-лапа медведя  6-порог крыльца  7-правка редактора  8-луч солнца  9-луч прожектора  10-бераг моря  11-берег пруда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мамино пальто парусная лодка театральная сцена крыша дома медвежья лапа порог крыльца правка редактора солнечный луч луч прожектора морской берег берег пруда