Замените где можно что бы получилось не прил+сущ а сущ+сущ. Осенние оценки, кленовы
Замените где можно что бы получилось не прил+сущ а сущ+сущ. Осенние оценки, кленовый лист, красивое платье, городской пейзаж, солнечное утро, купаловские стихи, школьный вечер, Белорусская история, глиняная посуда, соловьиная песня, речной берег,молодежная газета, вечерний канцерт, бабушкиным сказки, грибной дождь,грибной суп, архитектурный памятник, музыкальный фестиваль
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оценки осени, лист клена,пейзаж города, вечер в школе, история Белоруссии, посуда из глины,песня соловья, берег реки, газета молодежи, сказки бабушки,памятник архитектуры,фестиваль музыки