Замените глаголы на сочетание глагола и существительного на слова-Одобрять, предлагать, победить,заявить,когда окончил,когда прибыл, когда возвратился, доверять, уважать, разрабатывать, решить...ПРИМЕР: Участвовать-принимать уч...

Замените глаголы на сочетание глагола и существительного на слова-Одобрять, предлагать, победить,заявить,когда окончил,когда прибыл, когда возвратился, доверять, уважать, разрабатывать, решить...ПРИМЕР: Участвовать-принимать участие...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высказать одобрение, выдвинуть предложение, одержать победу, написать заявление (выступить с заявлением), по окончании, по прибытии, по возвращении, оказывать доверие, проявлять уважение, работать над разработкой, принять решение