Замените изобретенные детьми слова на общепринятые Сережа прижался к мама,она обняла его. Весь обмамился!-хвалится он. Обмамился-_________________________ -Смотри,как на

Замените изобретенные детьми слова на общепринятые Сережа прижался к мама,она обняла его. Весь обмамился!-хвалится он. Обмамился-_________________________ -Смотри,как на лужил дождь! Налужил__________________________ -Ой,какой пузырь я выпузырила! Выпузырила________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обмамился -весь в маминой ласке,в объятьях мамы, или в маминых объятьях. Налужил - налил, налил лужи Выпузырила - надула