Замените помещённые в скобках словосочетание сначала деепричастным , затем причастным оборотом . Расставьте знаки препинания в предложениях . 1. (Шлёпать по воде ) лапами медведица дошла до середины реки и резко погрузилась в в...

Замените помещённые в скобках словосочетание сначала деепричастным , затем причастным оборотом . Расставьте знаки препинания в предложениях . 1. (Шлёпать по воде ) лапами медведица дошла до середины реки и резко погрузилась в воду. 2. Медвежонок ( достигнуть глубокого места ) не решался идти дальше . 3.(Схватиться обеими лапами ) за левое ухо медведь заорал диким голосом .4.Он стремительно кинулся через реку , схватил братишку и ( сильно вскрикивать ) переволок его через глубокое место .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Шлёпая по воде. 2 Достигнув глубокого места. 3 Схватившися обеими лапами. 4 Сильно вскрикивая.