Замените повторяющиеся слова синонимами (слова для справок: челн,лодка,ладья;хихикать,хохотать) 1.Я оттолкнул веслом челнок от берега.Челнок плавно заскользил по воде. 2.На представлении в цирке мы все громко смеялись.Вовка с...

Замените повторяющиеся слова синонимами (слова для справок: челн,лодка,ладья;хихикать,хохотать) 1.Я оттолкнул веслом челнок от берега.Челнок плавно заскользил по воде. 2.На представлении в цирке мы все громко смеялись.Вовка смеялся так,что на него зашикали соседи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я оттолкнул веслом лодку отправлено берега. Челны плавно.. Мы все громко хохотали. Вовка хихикал