Замените слова скорнем ТВАР/ТВОР\Воплотить\ мечту в жизньНеплотно \прикрыть\ дверьУвидеть в пустыне \созданое\ \человеческими руками\ мореУслышать \наполненные высокими мыслями и чувствами\ речиСлова для справок:Сотворить,претв...

Замените слова скорнем ТВАР/ТВОР \Воплотить\ мечту в жизнь Неплотно \прикрыть\ дверь Увидеть в пустыне \созданое\ \человеческими руками\ море Услышать \наполненные высокими мыслями и чувствами\ речи Слова для справок:Сотворить,претворить,притворить,одухотворенный,Рукотворный. если есть ошибка то укажите.Даю Все баллы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Претворить мечту в жизнь Неплотно притворить дверь Увидеть в пустыне рукотворное море Услышать одухотворенные речи Надеюсь,что так :)