Замените сочетания слов синонимами кустарник,который заросло такой либо место; немного вырасти,стать по старше; молодой лес,побеги к растений от корни; становится ветвистее ,гуще,больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кустарник - куст  Немного вырасти - подрасти Стать по старше - повзрослеть Молодой лес - лесная роща Побеги растений от корней - ростки Становиться ветвистее- разветвляться Гуще - пышнее Больше- огромнее