Замените цифры словами из каждой пары простых предложений Составьте одно вставляя пропущенные слова год или лет ансарыу17 год или лет .Санжара 3 год или лет .Через 4 год или лет сестре будет 18 год или лет .Через 5 лет или год ...
Замените цифры словами из каждой пары простых предложений Составьте одно вставляя пропущенные слова год или лет ансарыу17 год или лет .Санжара 3 год или лет .Через 4 год или лет сестре будет 18 год или лет .Через 5 лет или год исполняется 30 лет или год.Сосед уехал в Германию 3 год или лет.Наш сосет пробыл в Германии 6 лет или год
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семнадцать лет, три года, четыре года,восемнадцать лет, пять лет, тридцать лет, три года,шесть лет.
Вроде так))