Замените устойчивое выражение близким по значению словом Тянуть лямку, ломать голову, распускать руки, пропустить мимо ушей, заговаривать зубы, утереть нос, потерять голову, смотреть сквозь пальцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тянуть лямку- усердно и добросовестно работать,ломать голову- напряжённо думать,распускать руки- Проявление наглости и бесцеремонности, реализация похотливых желаний,пропустить мимо ушей-прослушать,заговаривать-начать говорить, стать сказывать, заводить речь, разговор.