Замените в данных словах начальный звук парным ему глухим или звонки что меняется в слове только звуковой состав или пары слов различаются по значению с помощью согласных? точка голос шар даёт трава корка жалость тоска палка сл...

Замените в данных словах начальный звук парным ему глухим или звонки что меняется в слове только звуковой состав или пары слов различаются по значению с помощью согласных? точка голос шар даёт трава корка жалость тоска палка слова для справок колос дрова жар горка дочка доска шалость тело бант балка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дочка,колос,жар,бант,дрова,горка,шалость,доска,балка Пары слов различаются по значению