Замените в выражении (x^4 - 3)^2 + (x^3 + *)^2 звездочку так, чтобы после возведения в квадрат и приведения подобных получилось 4 слагаемых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После ракрытия скобок имеется только одно число с "минусом" [latex]-6 x^{4} [/latex] Тогда при возведении в степень второго слагаемого должно получится [latex]6 x^{4} [/latex] Извлечем корень [latex] \sqrt{ 6 x^{4}}= x^{2} \sqrt{6} [/latex] Ответ: [latex] *= x^{2} \sqrt{6} [/latex]