Замените выделенное слово во фразеологизме так, чтобы значение поменялось на противоположное: Пасть духом - ... духом Из одного теста - из ... теста Жить чужим умом - жить ... умом Спусят рукава - ... рукава Семимильными шагами...

Замените выделенное слово во фразеологизме так, чтобы значение поменялось на противоположное: Пасть духом - ... духом Из одного теста - из ... теста Жить чужим умом - жить ... умом Спусят рукава - ... рукава Семимильными шагами - ... шагами ( шагом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пасть духом - воспрянуть духом Из одного теста - из разного теста Жить чужим умом - жить своим  умом Спустя рукава - закатав .. рукава Семимильными шагами - ... шагами ( шагом черепашьим