Замените выделенные глаголы иными глагольными формами или глаголами с другими приставками.  - Я собираюсь пошить себе новое пальто.- Не мог бы ты подъехать ко мне завтра?

  Замените выделенные глаголы иными глагольными формами или глаголами с другими приставками.   - Я собираюсь пошить себе новое пальто. - Не мог бы ты подъехать ко мне завтра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я собираюсь сшить себе новое платье. 2. Ты мог бы приехать ко мне завтра?