Замените выделенные наречия синонимичными фразеологизмами. Шёл медле..о пёс барбос Теперь уйду я далеко, и вот что говорил невнят..о Никогда не передам привета. Мы жили с котом друж..о ...
Замените выделенные наречия синонимичными фразеологизмами.
Шёл медле..о пёс барбос Теперь уйду я далеко,
и вот что говорил невнят..о Никогда не передам привета.
Мы жили с котом друж..о вы дружбу дорого цените, Необдума..о лишних слов не говорите. Для справок: душа в душу, на край света, черепашьим шагом,с бухты-барахты, ни под каким видом,себе под нос,бросать слова на ветер,на вес золота
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черепашьим шагом шел пес Барбос.
Теперь уйду я на край света.
И вот что говорил себе под нос.
?
Мы жили с котом душа в душу.
Вы дружбу на вес золота цените.
С бухты-барахты лишних слов не говорите.
Хоть бы знаки препинания поставил, ничего непонятно.
Гость
Черепашьим шагом,себе под нос,душа в душу,Бросать слова на ветер