Замените выделенные наречия синонимичными фразеологизмами. Шёл медле..о пёс барбос Теперь уйду я далеко, и вот что говорил невнят..о Никогда не передам привета. Мы жили с котом друж..о ...

Замените выделенные наречия синонимичными фразеологизмами. Шёл медле..о пёс барбос Теперь уйду я далеко, и вот что говорил невнят..о Никогда не передам привета. Мы жили с котом друж..о вы дружбу дорого цените, Необдума..о лишних слов не говорите.     Для справок:  душа в душу, на край света, черепашьим шагом,с бухты-барахты, ни под каким видом,себе под нос,бросать слова на ветер,на вес золота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черепашьим шагом шел пес Барбос. Теперь уйду я на край света. И вот что говорил себе под нос. ? Мы жили с котом душа в душу. Вы дружбу на вес золота цените. С бухты-барахты лишних слов не говорите. Хоть бы знаки препинания поставил, ничего непонятно.
Гость
Черепашьим шагом,себе под нос,душа в душу,Бросать слова на ветер