Заменяй повторяющиеся существительные местоимениями. 1. Белка собирает грибы. Белка делает запасы на зиму. 2. На небе появилось облако. Облако закрыло солнце. 3. Самое большое гнездо у могучего орла. Гнездо сделано из толстых ...

Заменяй повторяющиеся существительные местоимениями. 1. Белка собирает грибы. Белка делает запасы на зиму. 2. На небе появилось облако. Облако закрыло солнце. 3. Самое большое гнездо у могучего орла. Гнездо сделано из толстых сучьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Белка собирает грибы. Она делает запасы на зиму. 2) На небе появилось облако. Оно закрыло солнце. 3) Самое большое гнездо у могучего орла. Оно сделано из толстых сучьев.