Занятия магией возвышает человека над остальными,индивид пороженный слабым бесом.внушает ему торжество..!
Ответ(ы) на вопрос:
угу и гордыня тащит его в ад, вместе с нарушением правила: не колдуй ...маг садится между двух стульев и ад над ним хохочет и для Господа чужой
Второзаконие18:10-12.Здесь всё сказанно о магии.
Абсолютно согласен. За это им не избежать кары Божьей.
занятия магией не возвышает и не опускает человека. а делает его другим. не понятным для других. но .если мы этого не знаем или не умеем. это не значит .что этого нет.
Каждый выбирает для себя дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя....
Ошибаетесь, дорогой товарищ! И причина вовсе даже не сути занятия. Это не у всех работает, талант нужен, а если его нет - не получается его, возвышения то...
самое бесполезное занятие бытия - попытка быть выше остальных. Особенно она смешно выглядит, когда созерцатель выше всего корыстного и суетного. Имхо тварный мир обречен. Стремление к радости духа вот - Оно! только в этом есть истина!
Очень радуюсь и горжусь собой, когда мои занятия магией приносят результаты.
вопрос в чем?
не всегда, друг мой, не всегда!